Её выбор — забота о людях

0
428

Недавно Елену Коркину – председателя квартального комитета центральной части станицы Кубанской чествовали и поздравляли её благодарные жители. Елена провела большую работу в своём квартале. Она не оставила без внимания ни одно событие, торжественную дату. Не забыла поздравить ветеранов, уделила внимание старожилам, поговорила с людьми, у которых возникли житейские трудности.

Елена Коркина
Елена Коркина

У Елены Коркиной активная жизненная позиция. Её цель — помочь всем нуждающимся в заботе, создать хорошее настроение своим жителям. Сама готовит праздники и участвует в художественной самодеятельности, состоит в двух хорах, хорошо поёт, прекрасно танцует. А на сцене — настоящая артистка! Она всегда в окружении людей, и это главное её достоинство.
Молодая квартальная подаёт пример всем остальным, как нужно проводить праздники своего родного квартала. Этим летом она представила на суд селян необыкновенную зрелищную программу. Люди ей были очень благодарны за внимание, заботу. Много ли человеку надо? Доброе слово, сказанное при народе, поднимает настроение, улучшает самочувствие. Вот такая она — Елена!
Полюбили жители своего председателя квартального комитета и в знак благодарности вручили ей огромный букет цветов и подарок (на снимке). Тоже приятно, ведь заслужила почёт и уважение. Пусть эта дружба не кончается, а с каждым разом становится заметнее и сильнее.

Н. Гвоздёв.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя