Губернатор Кубани: Нельзя поддаваться циничным призывам к бойкоту выборов

0
646

Губернатор Вениамин Кондратьев призвал кубанцев не поддаваться призывам бойкотировать выборы президента России и прийти на избирательные участки 18 марта.

«Отдавая свой голос, мы становимся больше чем просто жителями одной страны, мы становимся единым народом, который чувствует свою общность и ответственность перед будущими поколениями», — заявил губернатор.

Также он подчеркнул, что нельзя поддаваться циничным призывам к бойкоту выборов и полной мере использовать конституционное право выбора

«Ведь если им не воспользуетесь вы, свой политический выбор за вас сделают другие. Приходите на избирательные участки вместе с детьми, своим примером покажите, как важно быть активным и неравнодушным гражданином своей страны», – подчеркнул губернатор, текст обращения которого цитирует пресс-служба краевой администрации.

Напомним, выборы президента РФ состоятся 18 марта. Как пишет газета «Калининец»,  на территории региона будет открыт 2791 избирательный участок, более половины из них оборудованы камерами наблюдения за процессом голосования.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя