От диско до хип–хопа

0
601

Искрометным выступлением на первом отчетном концерте своих родителей и близких порадовали юные воспитанники танцевальной студии «OE-Dance» под руководством Ольги Щипановой.

Юные воспитанники танцевальной студии «OE-Dance»
Юные воспитанники танцевальной студии «OE-Dance»

Ребята с большим удовольствием «оттанцевали» свой первый концерт, который подарил массу позитива как участникам, так и гостям мероприятия.

На сцене были представлены 7 подгрупп с совершенно различными тематическими детскими танцами, включая хип-хоп и направление сценического танца. Впервые на апшеронской сцене «искрило» танцевально-гимнастическое диско.

Концерт состоялся в районном Доме культуры при поддержке его директора Елены Суховой, а также студии праздников «Люмар» (г.Майкоп), «подарившей» празднику ведущих; кофейни Dolce vita, руководство которого предоставило для розыгрыша среди собравшихся в зале пригласительный для двоих на чашку ароматного кофе с вкуснейшими пирожными; школы-студии Светланы Дух, предоставившей для розыгрыша между зрителями сертификат на любые услуги студии.

А в завершение праздника юные артисты, благодаря мастерству «Zara cake», получили съедобные сувениры с логотипом своей любимой танцевальной студии.

Руководитель студии Ольга Щипанова выразила искреннюю благодарность всем, кто принял участие в организации этого танцевального праздника, и, в первую очередь, родителям юных танцоров за их замечательных детей и постоянную поддержку.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя