Награды «Белой реки»

0
609

Юные танцоры апшеронского танцевально-спортивного клуба «Мечта» показали свое мастерство на российском турнире по танцевальному спорту «Белая река-2018».

(Слева направо) Инна Татулян, Анна Кочергина и Мирослава Орлова с руководителем Валерией Початковой.

На эти соревнования 1 апреля в город Белореченск съехались спортсмены со всего края и не только! Астрахань, Анапа, Усть-Лабинск, Феодосия, Новомихайловский и это только малая часть участников турнира. Наши танцоры – воспитанники Валерии Початковой показали отличные результаты в своих конкурсных категориях и по итогам трех танцев стали обладателями кубков и медалей различных степеней.