В галерее Апшеронской детской художественной школы работаетвыставка художника Николая Бородавко «По всей стране».

0
732

На торжественное открытие поздравить автора пришли его друзья и коллеги, а также заведующая организационно-методическим центром Межпоселенческого центра развития культуры Наталья Романова.

ыставка художника Николая БородавкоНемало почтительных слов было сказано в адрес Николая Васильевича и его творчества. Ведущий мероприятия коротко познакомил присутствующих с биографией художника и направленностью его работ. Подопечные школы порадовали виновника торжества и всех гостей трогательными поэтическими и хореографическими номерами.
С особой теплотой поздравил художника член творческого Союза художников России, член товарищества кубанских художников, председатель правления Армавирской городской общественной организации «Творческий Союз Художников Армавир» Геннадий Домнин.

Еще одним почетным гостем мероприятия стал директор Белореченской детской школы искусств Николай Кармазин. К юбилею талантливого тезки приурочили принятие Кармазина в «Творческий Союз Художников Армавир».

ыставка художника Николая БородавкоВ ответном слове автор выставки поблагодарил всех присутствующих за их внимание, рассказал немного о себе и отметил, что это замечательное мероприятие не стало бы возможным без активного содействия хозяйки галереи, директора художественной школы Галины Тимошенко, которая и пригласила автора в Апшеронск.

 

А еще почетные гости отметили, что такой привлекательной и красивой галереи не встречали более нигде. И жители города могут ею гордиться.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя