Подписка 2019

0
660
Светлана Хорешкова

Уважаемые читатели, сегодня у вас в руках первый номер «АР» второго полугодия. А это всё равно что с этого дня вы вновь держите руку на пульсе жизнедеятельности района. Спасибо нашим постоянным подписчикам за то, что остаетесь с нами. С радостью приветствую от имени редакции тех, кто подписался впервые. Наш творческий коллектив продолжит информировать вас о деятельности местной и краевой власти, социальной и экономической сфер, о достижениях в творчестве и спорте и ещё о многом другом.

А теперь сразу о новшествах: с 2019 года газета «Апшеронский рабочий» будет выходить в новом, современном формате. В формате еженедельника (1 раз в неделю) объемом 16 страниц с цветными обложкой и разворотом. По сути, две сегодняшние газеты объемом 8 страниц (четверговая и субботняя) станут единым целым. И больше не будет разделений на подписные индексы и цены – останется один индекс и одна цена. Связано это, прежде всего, со стремлением выглядеть современней. А также из-за проблем с почтой, жалобами подписчиков на несвоевременную доставку газет.

В связи с переходом решено в период досрочной подписки – с 4 июля по 1 сентября этого года оставить расценки прошлого года. Поэтому успейте подписаться на 1 полугодие 2019 года по цене 422, 22 рубля либо на год за 844, 44 руб. Затем цена по экономическим причинам будет выше.

Ещё одно новшество: благодаря современным технологиям теперь подписку на нашу газету можно оформить, не выходя из дома, посредством интернета. Так же, как и оплату коммунальных и прочих услуг. В интернете на сайте POCHTA.RU найдите кнопку «Подписка онлайн» и подпишитесь, следуя простым инструкциям. Там же можно скачать квитанцию. Кроме того, сайт podpiska.pochta.ru полностью адаптирован под мобильное устройство, что позволяет произвести действие и со смартфона. Оставайтесь с нами, не бойтесь перемен!

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя