Ирина Щекинова

0
545

В субботу, 28 июля, все специалисты сферы продаж отметят День работников торговли в России.

Будет принимать поздравления, добрые пожелания и Ирина Щекинова, одна из лучших продавцов Апшеронска, работающая в продуктовом магазине «Эдем» по улице Ленина.

Для нее этот праздник стал профессиональным четырнадцать лет назад после окончания школы №18. Выбирая путь в жизни, решила осуществить детскую мечту, когда с подружками приносили вещи из дома, строили прилавок во дворе, играли в продавцов и покупателей. Окончила специальные курсы, с тех пор в торговле.

— Всех людей знаю, к постоянным посетителям по имени-отчеству обращаюсь, — рассказывает Ирина. — Приходят к нам интеллигентные пенсионеры, учителя, работники администрации, соседи. Разговариваю с ними, предлагаю свежее и вкусное. Потом люди благодарят, что понравилось. Но это уже не моя заслуга, а хозяйки магазина Елены Викторовны. Она учит коллектив быть вежливыми и корректными, обслуживать как можно лучше, если кто-то спросил продукт, которого нет в продаже, информацию сообщать экспедитору, чтобы через день выполнить заказ.

Самое главное, конечно, серьёзно относиться к работе, тогда всё получится. Желаю коллегам здоровья, хороших покупателей, семейного счастья и удачи.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя