К празднику готовы!

0
503

Парк «Юность» готов к самому большому событию для апшеронцев — Дню города. Сотрудники учреждения — от директора до уборщицы — активно готовились к этому радостному событию.

Долгое время они наводили порядок, тщательно подметая дорожки, пропалывая клумбу с цветущими бархатцами, убирали листву и упавшие ветки. Отремонтированы некоторые скамейки, побелены стены общественной уборной, заменены несколько плафонов на фонарях, разбшиеся от удара падающих веток.

Обновленный вид и у колеса обозрения. С весны его обшивали железом, зачищали металл. Произошел редизайн аттракциона «Юнга». Теперь вместо старого кораблика детвору порадует красочная гусеница. Билетная касса тоже преобразилась — скучноватый дизайн сменила яркая раскраска. До блеска отмывают и натирают все — от аттракционов до урн.

Итог не заставил себя ждать — ни соринки мусора, идеальный порядок и красивые карусели. Ко дню города установлены дополнительные аттракционы, торговые точки, отлажены концертные программы. Осталось добавить последний штрих: хорошее настроение, улыбки горожан и звонкий детский смех. Ведь сегодня каждый горожанин — именинник и не простой, а юбиляр!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя