Девять школьных команд стали участниками районного фестиваля КВН

0
800

Фестиваль Апшеронской Лиги команд КВН прошел 14 марта в Апшеронске на сцене межпоселенческого центра развития культуры (бывший РДК). Участниками стали 9 команд из школ района: «Михалыча дети», школы № 30, «Амазонки с бензоколонки», школы № 25, «Кофеёк 5+», гимназии № 5, «Поколение», школы №18, «Круче всех», школы № 2, «Джентльмены вне удачи», школы № 3, «В пределах разумного», школы 13, «Гастролеры», школы № 15 и «Камеди school», школы № 4.

Как пояснил, открывая КВН, ведущий Сергей Лысогоря, фестивальный конкурс предполагал по одному выступлению каждой команды в формате визитной карточки. Их оценивало жюри в составе председателя – начальника отдела по делам молодежи Евгении Тельновой, сотрудника управления образования Марии Забурдяевой, сотрудника администрации города Апшеронска Елены Карниловой и главного редактора газеты «Апшеронский рабочий» Светланы Хорешковой.

Школьникам удалось создать в зале атмосферу праздника юмора. Ребята на сцене пели, танцевали и, конечно же, шутили, в большей степени, над собой – сценки и шутки были посвящены темам гаджетов, школы и другим. Благодарные болельщики поддерживали аплодисментами и взрывами смеха. В итоге, перед жюри оказалась нелегкая задача – выбрать единственного победителя. Им стала команда школы №3 «Джентльмены вне удачи» в составе Андрея Максимейко, Геннадия Акопяна, Павла Казанцева и Георгия Новиченко. Ребята успешно дебютировали и благодарны за помощь в подготовке директору школы Ларисе Максимейко и зам. директору Анне Лепяховой.

Кубок и диплом победителям вручила начальник отдела по делам молодежи Евгения Тельнова. Она также поблагодарила все команды за участие и подаренное отличное настроение, а педагогов – за содействие в подготовке команд к выступлению. Победители завоевали еще одну специальную награду – грамоту за лучшие шутки от информационного партнера фестиваля газеты «Апшеронский рабочий». Грамоту вручила главный редактор Светлана Хорешкова.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя