В Хадыженске с успехом идет премьера спектакля «Эй, ты, здравствуй» (+афиша)

0
455

Большим культурным событием города Хадыженска стала премьера спектакля «Эй, ты, здравствуй» в исполнении народного молодежного театра драмы и поэзии городского Дома культуры.

Зрителей покорила история первой любви двух подростков в исполнении талантливых молодых актеров театра Ксении Белых и Даниила Гуслева.

Действие происходит в курортном городке, где всё располагает к романтике: лето, солнце, тёплое море… Но герои сталкиваются с проблемой расслоения общества и, как следствие, разных взглядов на жизнь, любовь, ведь она из деревни, а он – городской житель.

Невероятно светлый, тёплый, искренний, душевный спектакль о настоящем чувстве стоит посмотреть современным подросткам. Возможно, для них станет открытием открытая, искренняя девочка из деревни, читающая Тургенева и торгующая на местном пляже.

Режиссер-постановщик спектакля, заслуженный работник культуры Кубани Сергей Галушкин считает, что эта пьеса предназначена для просмотра в уютной небольшой компании камерного театра. С ним трудно не согласиться — в спектакль влюбляешься с первого раза, с первой минуты его начала, который затрагивает самое сокровенное в душе и очень долго не отпускает.

Зрители, не успевшие на примеру, могут посмотреть спектакль 7, 14 и 21 апреля.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя