Акция «Рекорд Победы» прошла в Апшеронске

0
513

27 тысяч 28 мирных дней прошло со дня Великой Победы в мае 1945-го. Именно столько раз 8 мая нужно было отжаться участникам акции отдела по делам молодежи, чтобы установить рекорд Победы и почтить тем самым честь предков, подаривших нам возможность жить под мирным небом.

К сожалению, погода не дала возможности провести мероприятие в сквере 60-летия Победы, как планировалось, и оно оперативно было перенесено в спортзал Апшеронского лесхоз-техникума. Это нисколько не повлияло на боевой настрой ее участников. Ребята и девушки — учащиеся школ города, студенты Апшеронского лесхоз-техникума, и техникума автомобильного транспорта и сервиса, рабочая молодёжь, а также родители некоторых ребят под руководством ведущих акции — Сурена Папазяна и Евгении Тельновой в несколько подходов отжались по 20 раз. Ряд юношей и девушек, способных выполнить это упражнение 50 раз, делали это отдельно.

И рекорд был установлен! Завершилось это мероприятие фотографией на память.

Организаторы акции – отделы по делам молодежи и спорту, управление образования благодарны за содействие лесхоз-техникуму. А также всем участникам, доказавшим, что вместе можно добиться впечатляющих результатов и установить не один рекорд.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя