В Хадыженской школе №15 глава района поздравил школьников с последним звонком

0
396

Сегодня в Апшеронском районе прозвенели последние школьные звонки. Торжественные линейки прошли во всех школах района. Глава муниципального образования Апшеронский район Олег Цыпкин поздравил с праздником учащихся школы № 15 города Хадыженск.

В этом году 17 одиннадцатиклассников и 45 девятиклассников учреждения получат документ об образовании, который ознаменует начало нового этапа в жизни.

В своем поздравлении выпускник школы Олег Германович отметил, что когда-то он, как и нынешние выпускники, стоял на линейке и с волнением думал о будущем.

— Сегодня незабываемый и радостный день в жизни каждого школьника. Впереди вас ждут летние каникулы. Но особенно волнующим он стал для виновников торжества — выпускников, — отметил Олег Германович. — Уверен, дорогие выпускники, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит благодатной почвой для реализации в жизнь самых смелых планов. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра.

Глава пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний и поблагодарил учителей школы за профессионализм и любовь к детям.

В ходе линейки были зачитаны приветственные адреса от депутатов ЗСК Александра Джеуса и Андрея Булдина.

>После прозвучавшего последнего школьного звонка глава муниципалитета прошел в спортзал, где ребята секции самбо провели для него показательные выступления.

Пресс-центр администрации Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя