В Апшеронском районе проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2019»

0
251

Внимание сотрудников полиции направлено на выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

В целях противодействия незаконному обороту наркотиков, а также выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства на территории Апшеронского района с 27 мая 2019 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Мак-2019».

Уважаемые жители и гости района, если вы владеете информацией о местах произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, о лицах, занимающихся их сбытом или хранением, о людях, употребляющих  запрещённые вещества, о местах наркопритонов, а также знаете о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков просьба сообщать об этом в Отдел МВД России по Апшеронскому району, расположенный по адресу: ул. Ворошилова, 52, либо по телефонам: 2-61-52, 102. Все поступившие звонки тщательно проверяются. Анонимность гарантируем.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л.А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя