Делегация апшеронских предпринимателей приняла участие в промышленном форуме в Белореченске

0
519

Сегодня, 14 июня, в здании администрации Белореченского района прошёл форум с участием предпринимателей трех районов: Белореченского, Апшеронского и Горячеключевского. Инициатором встречи выступил депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Эдуард Анатольевич Кузнецов.

Предприниматели знают с каким количеством вопросов, не имеющих непосредственного отношения к бизнес-процессу приходится сталкиваться. Есть хорошая бизнес-идея, а с чего начать — непонятно? А если есть планы развиваться, а средств на развитие недостаточно? Как быть если надо строить цех по переработке произведённой продукции, а земля где решили ставить производство относится к «Землям сельскохозяйственного назначения»? Да мало какие вопросы могут возникнуть у предпринимателей.

Все вопросы, которые были озвучены на форуме можно свести к простой формуле, которую можно выразить так: «Предприниматели должны включаться в реализацию стратегии социально-экономического развития Краснодарского края и активнее пользоваться инструментами поддержки бизнеса, которые предлагает государство».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя