«Олимп-2017» одержал крупную победу над краснодарками на своём поле

0
377

Как уже сообщалось на нашем сайте, апшеронская женская футбольная команда «Олимп-2017» в рамках 8 тура Чемпионата Краснодарского края по футболу провела встречу с краснодарским «Екатеринодаром» на городском стадионе «Труд» в Апшеронске.

В игре приняли участие игроки сборной России среди юниоров на VIII Российско-китайских играх София Леонидова и Елизавета Хрыкина, буквально позавчера вернувшиеся из Самары, где проходили игры. Интервью с ними читайте в ближайшее время.

Наши футболистки оказались намного сильнее соперниц. Одержать победу им не помешал и периодически шедший дождь. Уже в первом тайме апшеронские девчата вели со счётом 2:1. Во втором тайме ситуация не изменилась – используя хорошие тактические решения апшеронки довели игру до победного конца. Голы забили Полина Ковалёва, София Леонидова, три мяча на счету Анастасии Настусенко и четыре мяча в ворота соперниц забила Екатерина Ермакова. Окончательный счёт в игре 9:3 в пользу нашей команды.

Следующую игру «Олимп-2017» проведёт в августе в Новороссийске.