В Апшеронском районе отметили День молодежи

0
483

В субботу, 29 июня, на главной площади города Апшеронск, состоялось одно из самых ярких событий года — День молодежи.

В этот праздничный день приветствовала всех собравшихся начальник отдела по делам молодежи Евгения Тельнова. «Сегодня мы по праву гордимся нашей талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни района, показывает высокие результаты во всех сферах деятельности. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!» — обратилась к молодым людям Евгения Игоревна.

В рамках праздника состоялся концерт с участием творческих коллективов ГКДЦ «Апшеронск». На протяжении всего вечера на площади вели свою работу тематические площадки, фейс-арт, масштабная настольная игра «Большие гонки», а для самых маленьких — шоу мыльных пузырей.

Помимо ярких впечатлений и праздничного настроения свои подарки смогли получить участники розыгрышей от партнеров акции: подарочные сертификаты от Цветочной мастерской «Лаванда», подарочный сертификат на покупку одежды от Магазина «El_Saida», а также ценные призы от сети Кофеен «Coffee Pit».

«Гвоздем» программы стал подарок от главы Апшеронского городского поселения — выступление театра огня и света «RADIANCE».

В рамках празднования Дня Молодежи, прошла патриотическая акция «Я люблю тебя, Апшеронск!».

Пресс-центр отдела по делам молодежи

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя