Маммопластика подарит женщине уверенность в своей красоте

0
729

Многие женщины замечают, что их формы не совсем их устраивают: у кого-то после родов произошло обвисание груди, молодых девушек беспокоит маленький размер. Есть и такие, которые страдают из-за слишком больших форм, у них даже может произойти искривление позвоночника в грудном отделе, так как вес тканей действительно большой и приходится искать центр тяжести, изменять положение тела таким образом, чтобы сохранять устойчивость.

Современная пластическая хирургия может справиться с любой проблемой:

  • маленькая грудь – используются импланты для ее увеличения;
  • обвисшая или деформированная грудь – используется подтяжка;
  • большая грудь – удаляются лишние ткани (жир, кожа).

В любом случае результат порадует. Единственный вопрос – сложность найти хорошего пластического хирурга, который с пониманием отнесся бы к жалобам и предложил наиболее разумное решение. В Краснодаре есть клиника «Маркушин», хорошо зарекомендовавшая себя и предлагающая приемлемые цены на услуги. На официальном сайте дана важная информация о том, какие операции предлагаются, почему популярна пластика груди в Краснодаре, пациенты оставляют свои отзывы и пожелания, врачи ведут живое общение с клиентами, поэтому всегда сохраняются теплые человеческие отношения.

Клиника «Маркушин» работает уже более 10 лет, выполнено больше 1000 операций только на молочных железах, не говоря про абдоминопластику, рино-, блефаро-, отопластику, круропластику, липосакцию.

Первичная консультация очень важна, на ней будет определено, насколько необходимо хирургическое вмешательство и какой именно метод лучше всего использовать. После этого пациентке обязательно необходимо пройти обследование и сдать лабораторные анализы, чтобы исключить риски. Есть ряд хронических и острых заболеваний, при которых пластические операции противопоказаны. Если они не выявлены, можно назначать дату и готовиться к преображению.

Кстати, в процессе общения с пластическим хирургом не стоит стесняться задавать неудобные вопросы. Вы можете узнавать, как именно проходит операция, какая анестезия потребуется, сколько времени понадобится для восстановления, как следует себя вести в послеоперационный период. Все это важно, прежде всего, для сохранения здоровья, во вторую очередь – для достижения максимального эффекта.

После выписки из стационара проводятся перевязки – лучше, если они выполняются тем же врачом, который вас оперировал. Это идеальный вариант. Не пренебрегайте и контрольными осмотрами через месяц, два и больше в течение года. Они дадут вам уверенность в том, что все идет правильно.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя