11-летний Артем Петров из поселка Станционный примет участие в шоу «Голос. Дети» в 2020 году

0
528

Ученик 3 класса отделения эстрадного пения Хадыженской школы искусств примет участие в шоу талантов «Голос. Дети» на первом канале в 2020 году.

Это право талантливый юноша из посёлка Станционный получил за успешное выступление в финальной части международного конкурса искусств и творчества «Синяя птица мечты», где завоевал диплом Первой степени, Гран-при и путёвку на шоу талантов.

Артёму 11 лет. Он — ученик 6 класса школы №25 станицы Куринской, отлично успевающий по всем учебным дисциплинам. Музыкой занимается с двух лет. В хадыженской школе искусств шесть лет обучается на отделениях фортепиано и эстрадного вокала. На последнем, под руководством преподавателя Жанны Гаврияшевой, три года. Благодаря активности преподавателя и руководства школы, заметивших и развивающих талант мальчика, Артём ранее одержал ряд побед, выступая на конкурсах и фестивалях различных уровней. Только за последние два месяца он принял участие в четырёх различных конкурсах, где стал Лауреатом первой степени и получил два Гран-При.

Артём очень любит музыку, и поэтому направление его на шоу «Голос. Дети» — достойная оценка его труда и таланта. Хочется верить, что его участие в этом популярнейшем шоу будет успешным и станет очередной строчкой в списке побед юного дарования из Апшеронского района. А пока в планах Артёма и его преподавателя участие в конкурсе «Паруса Надежды», который пройдёт в Санкт-Петербурге 25 июля.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя