Первый звонок прозвенел для учеников апшеронской гимназии №5 2 сентября

0
376

Волнующиеся родители первоклашек и сами ребята, радостные, счастливые лица – таким был первый учебный день в школе-гимназии №5. Тех, кто пришёл вместе со своими детьми на праздник первого звонка дать начало новому учебному году, было очень много.

Первыми на торжественную линейку были приглашены те, кто делает первые шаги в мире знаний. В этом году большая ученическая семья школы-гимназии пополнилась семьюдесятью семью маленькими учениками.

После торжественного внесения знамён России, Кубани и учебного заведения ко всем пришедшим на торжественную линейку обратился директор школы-гимназии номер 5 Георгий Бжалава. Он поздравил первоклашек со знаменательным событием в их жизни. Также он пожелал успехов в учёбе тем, кто в этом году пройдёт последний этап обучения и подтвердит качество полученных знаний на едином государственном экзамене.

Со словами напутствия к ребятам обратились председатель первичной ветеранской организации №1 Нина Переверзева и ветеран Вооружённых сил Юрий Грищенко-Гришко. Они пожелали ребятам успешно постигать науки и закончить школу в том же составе, в котором они начинают учиться.

С концертным номером перед учениками школы выступили участники шоу-группы «Улыбка Плюс» (руководитель Людмила Мирошниченко). А затем для всех гимназистов прозвенел первый в этом учебном году звонок. Его дали ученик 11 класса Даниил Погорелов и ученица первого «а» класса Кира Давьялова. Под заливистые трели звонка ребята отправились на свои первые уроки.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя