Призёрами Чемпионата и Первенства Краснодарского края стали апшеронские велосипедисты

0
524

Воспитанники Сергея Солукова достойно представили наш район на соревнованиях, не уступив соперникам из других районов Краснодарского края.

Выступая в четвёртом, заключительном этапе Чемпионата и Первенства Краснодарского края среди велосипедистов, проходившем в г. Белореченске, спортсмены апшеронской СШ «Олимп» ещё раз доказали, что апшеронская школа велосипедного спорта является одной из лучших в нашем крае. В парной гонке на 25 километров среди младших юношей первое место завоевали Никита Гребенюков и Мирон Бондаренко, Степан Герман и Даниил Тума пришли вторыми в такой же гонке среди старших юношей. Не хуже выступили и юниоры – также второе место завоевали Кирилл Алейник и Руслан Мищенко.

В групповой гонке на 50 километров к старших юношей первое место у Георгия Белоуса, среди младших юношей второе занял Никита Гребенюков, третьим стал Мирон Бондаренко.
Среди старших юношей по сумме очков, набранных в двух турах соревнований лучшими спортсменами признаны Даниил Тума и Георгий Белоус, а по сумме всех четырёх туров апшеронские велогонщики заняли второе общекомандное место.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя