Команда «Молодежки ОНФ» высадила деревья на территории лесничества в Краснодаре

0
266

Участники команды «Молодежки ОНФ» посадили саженцы на территории Краснодарского лесничества в станице Елизаветинская. Восполнение лесных ресурсов страны — главная цель акции #Сохранимлес.

В рамках всероссийской акции «Сохраним лес» было высажено более 50 саженцев дуба, липы и клена на территории лесничества в станице Елизаветинская. Также участники экологического мероприятия убрали упавшие ветки и собрали опавшие орехи для последующей посадки. В акции приняли участие представители лесохозяйственных учреждений, учащиеся школ, волонтеры и неравнодушные жители города.

«Наша акция «Сохраним лес» поможет другим людям активизироваться и начать улучшать окружающую среду. Для школьников мы стали примером, они очень заинтересовались молодежным направлением Народного фронта и захотели стать частью большой и дружной команды», – рассказала участница краснодарской команды «Молодежки ОНФ» Екатерина Якимюк.

«Сохраним лес» — часть традиционной ежегодной акции «Живи, лес!», которая проводится по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федерального агентства лесного хозяйства. Любой желающим может присоединиться к ней и найти необходимую информацию на сайте сохранимлес.рф.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя