17 ноября День образования подразделения участковых уполномоченных полиции.

0
283

В Отделе МВД России по Апшеронскому району состоялось торжественное построение личного состава.

Служба участковых уполномоченных полиции занимает центральное место в системе органов внутренних дел и является гарантом защиты граждан от преступных посягательств по месту жительства. По результатам ее работы дается оценка в целом органам внутренних дел, от этого непосредственно зависит доверие российских граждан к органам правопорядка.

Круг обязанностей участковых уполномоченных полиции обширен — прежде всего защита граждан, их жизни и здоровья от преступных посягательств; разносторонняя деятельность, направленная на создание благоприятной обстановки для реализации законных прав, свобод и интересов граждан.

В Отделе МВД России по Апшеронскому району состоялось построение личного состава, посвященное Дню подразделения участковых уполномоченных полиции. Заместитель начальника отдела – начальник полиции подполковник полиции Владимир Пронин поздравил сотрудников подразделения участковых уполномоченных полиции, пожелал им крепкого здоровья, благополучия в семье и успехов в труде. Затем отличившимся сотрудникам вручили грамоты и объявили благодарности.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя