Мечта ученика апшеронской школы №2 встретиться с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым — сбылась!

0
344

Встреча состоялась в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний». Об этом в редакцию сообщила мама ученика 8 «в» класса Ярослава Троценко Анастасия Ветошкина.

— Примерно месяц назад сын заполнил анкету участника на сайте Всероссийского проекта «Мечтай со мной» http://елкажеланий.рф/, где указал, что мечтает увидеться с российским бойцом смешанных единоборств, Чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Мы не особенно надеялись на то, что желание сына исполнится, но 15 декабря с нами связался спонсор проекта «Ёлка желаний» Михаил Лойко и сообщил, что встреча моего сына с Хабибом Нурмагомедовым должна состояться в 19 часов в гостинице Points by Sheraton, где проживал спортсмен.

Мы не могли попасть в указанное время на встречу и попросили Михаила извиниться перед Хабибом и отменить её. Поинтересовавшись, в чём проблема, Михаил перечислил нам сумму на такси, чтобы мы смогли исполнить желание сына.

Вызванное нами такси «Миг» вполне оправдало своё название, быстро доставив нас в Краснодар. Правда, по по дороге мы попали в «пробку» и дкмали, что встреча все же не состоится.

Но, видимо, в этот вечер желание восьмиклассника из Апшеронска просто не могло не исполниться, и пусть с существенным опозданием, но встреча Ярослава с известным спортсменом и его друзьями — спортсменами Исламом Мохачевым и Зубайрой Тухуговым состоялась. Почти 15 минут Ярослав общался с Хабибом Нурмагомедовым, а затем участники встречи сфотографировались на память.

Ярослав активно занимается спортом, посещает секцию самбо при спортивной школе Управления образования Апшеронского района. Несомненно, советы именитого бойца помогут парню ещё активней осваивать это спортивное направление, повышая уровень своего спортивного мастерства, и станет напоминанием о том, что самые сокровенные желания всегда сбываются.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя