Апшеронские танцоры участвуют в краевом онлайн конкурсе «Ты лучший»

0
314

Солистки образцового хореографического коллектива «Дружба» (руководитель Лариса Капистко) апшеронского межпоселенческого центра развития культуры участвуют в краевом онлайн конкурсе «Ты лучший».

Краевой онлайн-конкурс детского художественного творчестве стартовал в Краснодарском крае с 18 мая, его итоги подведут 1 июня. В этот день работы претендентов на звание лауреата в номинациях конкурса будут размещены на сайте краевого учебно-методического центра, где пройдет онлайн-голосование.

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Вокал» (народная, патриотическая, эстрадная песня и т.д.), «Актерское мастерство» (монологи, диалоги), «Хореография» (народный, классический, современный танец и т.д.), «Инструментальное исполнение», «Декоративно-прикладное творчество».

Стать конкурсантами могут участники творческих коллективов учреждений культуры и искусства, образовательных организаций в сфере культуры, а также других организаций различных форм собственности Краснодарского края в возрасте от 7 до 18 лет.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя