Предприятие ОАО «Апшеронскрайгаз» к своему юбилею озеленило территорию

0
355

К юбилею райгаза облагорожена территория рядом с главным зданием на улице Ворошилова, 78 в Апшеронске.

Генеральный директор ОАО «Апшеронскрайгаз», депутат Совета Апшеронского района Евгений Рябухин принял решение о том, чтобы привести в порядок прилегающую территорию, таким образом, отметить 60-летие предприятия.

Руководили работами по благоустройству главный инженер ОАО «Апшеронскрайгаз» Сергей Ткачев и заместитель генерального директора по строительству и общим вопросам Максим Зинченко.

На территории перед зданием райгаза высажено 25 туй, а в скором времени появится современная парковка, рассчитанная на 15 автомобилей. Она будет построена с учетом всех норм для передвижения маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас уже все подготовлено для ее асфальтирования.

Благоустроенная территория находится под круглосуточным видеонаблюдением, что позволит повысить безопасность граждан и их имущества.

Благоустройство территории проводилось силами сотрудников ОАО «Апшеронскрайгаз» — цеха по эксплуатации газопроводов и аварийно-диспетчерской службы, всего в работах приняли участие 12 сотрудников.

Все работы велись с учетом карантинных мер.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя