На Кубани — 79 новых случаев заболевания COVID-19, пять в Апшеронском районе

0
365

По данным краевого оперштаба, на 2 июня в Апшеронском район выявлено пять новых случаев коронавируса, в том числе у 13 –летнего подростка. Как информирует районный оперштаб, двое зараженных из Апшеронска, трое – из поселка Ерик. Всего за весь период у нас в районе выявлено 125 случаев коронавируса, выздоровели 55 человек.

На Кубани за последние сутки на 2 июня подтверждены 79 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, среди зараженных 37 женщин и 42 мужчины, самому старшему – 90 лет, информирует оперштаб Краснодарского края.

Новые случаи зафиксированы: 24 – в Краснодаре, по пять в Апшеронском, Белореченском районах и Армавире, по четыре – в Анапе, Гулькевичском, Тихорецком районах, по три – в Крымском, Кавказском районах и в Сочи. По два заболевших – в Тимашевском, Курганинском, Кореновском, Туапсинском, Динском районах и в Новороссийске. По одному – в Кущевском, Мостовском, Абинском, Новопокровском, Усть-Лабинском, Павловском районах и Горячем Ключе.

Всего в крае новой инфекцией заразились 3987 человек.

Из них выписаны с выздоровлением 2842 пациента.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 35 человек.

Скончались 36 пациентов. Как сообщил сегодня краевой оперштаб, еще двое мужчин и женщина пожилого возраста умерли в больницах кубанской столицы.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя