«Каникулы с пользой» на Кубани

0
314

В Краснодарском крае продолжает свою работу онлайн-лагерь «Каникулы с пользой» . Он объединяет ребят от 14 до 17 лет, увлекающихся блогерством, путешествиями и творчеством.

Как и в реальном лагере, ребят делят на отряды, выдают задания и по итогу определят лучших. Предусмотрены и вечерние мероприятия.

Для школьников разработаны 3 смены. Участники первой смены «ТикТокеры», которая продолжится до 2 августа, получают знания, как сделать свой контент интересным и узнаваемым. Для них проводятся мастер-классы по созданию личного бренда, занятия по азам видеомонтажа и дизайна.

Также продолжается набор на следущие смены «МолодФест», которая продлится с 3 по 16 августа, и «Кубанские Travelers» с 17 по 30 августа. Как и в реальном лагере, ребят поделят на отряды, выдадут задания и по итогу определят лучших. Предусмотрены и вечерние мероприятия.

Зарегестрироваться на смену можно по ссылке на сайте «Каникулы с пользой» forms.gle/rWxTsnz196ab1hVn9 или заполнить заявку на @cmikuban

Организаторами онлайн лагеря выступают министерство образования науки и молодежной политики Краснодарского края, Центр молодежных инициатив, а также Краснодарское региональное отделение РДШ. (Российское движение школьников)

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя