Апшеронские футболистки уступили в первой игре в Сочи

0
358

Апшеронские футболистки уступили соперницам в первой игре на чемпионате по футболу AFL в городе Сочи.

Как ни старались футболистки апшеронского «Айсберга», вырвать победу в первой встрече на чемпионате России по футболу AFL в Олимпийском парке Сочи, соперницы из Москвы оказались сильнее. Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу столичной команды «Глобус».

Действительно, чемпионат собрал очень сильных участниц. Тем не менее, наши девушки дали понять, что настроены вполне серьёзно – все три мяча дались московским спортсменкам совсем не просто. В истории выступления апшеронской женской футбольной команды немало случаев, когда они, проиграв первые несколько игр, становились чемпионками турнира. Вполне возможно, что и это начало приведёт наших футболисток к призовым местам.

Острых моментов в этой игре было немало, острых и результативных впереди ещё больше. «Айсберг», вперёд! А те, кто хочет увидеть эту игру в записи, милости просим на https://youtu.be/eZQhV5v7EuE Здесь вы в полной мере можете насладиться игрой и оценить уровень подготовки футболисток апшеронского «Айсберга». Следующая игра – сегодня, 28 августа в 17.45. Апшеронок ждёт встреча с соперницами из Кирова. О ссылке на трансляцию в сети Интернет мы сообщим дополнительно. Подключаемся, смотрим и болеем за наших!

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя