В Апшеронске проводится обслуживание городских дорог

0
350

В течение последнего месяца возле всех учебных и дошкольных организаций города были установлены новые дорожные знаки «Пешеходный переход», которые в этом году выглядят по-новому. Согласно ГОСТУ на изображение знака для яркости и лучшего обзора добавлен зеленый цвет. А сейчас ведется покраска перильных ограждений на улицах Ленина, Ворошилова и Кооперативной.

Благоустройством Апшеронского городского поселения более пяти лет занимается подрядная организация — ИП Котляров А.Н.

В задачи предприятия входят содержание и обслуживание дорог поселения. Для этих целей на предприятии имеется двенадцать единиц техники.

Специалисты предприятия делают горизонтальную разметку на асфальтовом покрытии проезжей части дорог, разметку пешеходных переходов, ямочный ремонт, обработку обочин, установку новых и замену старых дорожных знаков, содержат в порядке перильные ограждения на улицах Апшеронска.

В рамках гарантийного обслуживания сотрудники ИП Котляров А.Н. работают на детских и спортивных площадках поселения — ремонтируют оборудование.

Работа по обслуживанию городской инфраструктуры ежедневная и ведется круглый год для того, чтобы в Апшеронском городском поселении было безопасно и комфортно.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя