В крае подтверждено 102 случая COVID-19, 4 – в Апшеронском районе

1
380

Четыре случая коронавируса выявлено на 8 октября в Апшеронском районе. За весь период в районе подтверждено 309 случаев заболевания инфекцией.

На Кубани за последние сутки выявлено 102 случая коронавирусной инфекции у 57 женщин и 45 мужчин в возрасте до 82 лет. В их числе 15 несовершеннолетних.

Случаи диагностированы: 40 — в Краснодаре, по 11 — в Сочи и Северском районе, 9 — в Белореченском районе, пять – в Туапсинском и четыре в Апшеронском районах. По три — в Староминском и Крымском районах и в Горячем Ключе. По два случая подтверждено в Новороссийске, Абинском, Усть-Лабинском и Выселковском районах, по одному в Тимашевском, Новопокровском и Темрюкском, Анапе и Геленджике.
За весь период в крае коронавирусная инфекция подтвердилась у 14877 граждан.

С выздоровлением выписаны 10804 пациента.

Скончались 309 пациентов.

В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 32 человека, 4 – на экстракорпоральной мембранной оксигенации.

Print Friendly, PDF & Email
0

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Зачем вы перепечатываете информацию о заболевших с других сайтов? Если Вы доводите информацию до жителей нашего района, то доводите ее полноценно,т.е., в каких населенных пунктах Апшеронского района выявлены случаи заболевания. А вы просто подверждаете факт, не понятно щпчем вообще Вы это делаете. Повернитесь лицом к людям и если взялись доводить информацию, то делайте это как положено, чтобы всем было интересно…

    1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя