Премий администрации Краснодарского края удостоены две ученицы детской художественной школы Апшеронска

0
322

Небольшой, но всё же праздник, состоялся в честь двух одаренных юных художниц в галерее детской художественной школы Апшеронска сегодня, 12 ноября.

В торжественной обстановке ученицам ДХШ Полине Городничей и Юлии Ложкиной вручили дипломы обладателя премии администрации Краснодарского края и знаки «Одаренные дети Кубани». Примечательно, что всего в крае эту премию получили 50 дипломантов.

Такой чести юные художницы удостоены за выдающиеся способности в сфере изобразительного искусства, они неоднократно становились победителями и призерами творческих конкурсов и фестивалей всероссийского и международного уровней. За вклад в развитие юных талантов Благодарственным письмом министерства культуры Краснодарского края награждена и педагог девушек – заслуженный работник культуры Кубани, директор ДХШ Апшеронска Галина Тимошенко.

Церемонию награждения провела заместитель главы района Инна Смирнова, которая поздравила дипломантов и их преподавателя, и пожелала дальнейших творческих успехов.

В числе немногочисленных зрителей присутствовали самые близкие люди юных художниц – их родители. Трогательный сценарий праздника подготовили сотрудники районного межпоселенческого центра развития культуры.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя