В крае выявлено 163 новых случая коронавируса, шесть — в Апшеронском районе

0
401

На 1 декабря в Апшеронском районе зарегистрировано шесть заболевших коронавирусной инфекцией.. За весь период в районе инфицирован 421 человек.

В Краснодарском крае за последние сутки COVID-19 диагностирован у 163 человек. Среди заболевших 94 женщины и 69 мужчин в возрасте до 89 лет.

В Краснодаре подтверждено 67 случаев, в Белореченском районе — 11, в Апшеронском, Мостовском и Павловском районах — по шесть, в Туапсинском, Абинском, Усть-Лабинском районах и Армавире — по пять. По четыре заболевших в Сочи, Горячем Ключе, Выселковском, Ейском, Курганинском и Темрюкском районах, по три — в Анапе, Новопокровском и Крымском районах, по два — в Лабинском и Белоглинском районах. По одному факту — в Новороссийске, Кореновском, Брюховецком, Кущевском, Красноармейском, Отрадненском, Северском, Староминском, Тихорецком и Успенском районах.

С начала пандемии на Кубани коронавирусом заболели 22252 человека, 15155 пациентов выздоровели, 606 скончались. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 55 больных, двое — на ЭКМО.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя