Апшеронские футболистки начали игры в Казани с побед

0
354

Заход «с корабля на бал» в Казани оказался очень удачным для футболисток из апшеронской команды «Айсберг», выступающей на турнире в Казани.

Практически выйдя прямо из железнодорожного вагона, наши футболистки вышли на футбольную площадку дворца борьбы «Ак Барс» в столице Татарстана. Следует отметить, что ранее на площадке такого класса наши футболистки не играли и им пришлось буквально сходу приноравливаться к ней, меняя местами стиль игры. Но желание показать себя, и советы наставников сделали своё дело — первый матч с подмосковной командой «Эверест» из Пущино наши девочки 2009-2010 года рождения выиграли со счётом 1:0, а уже следующую игру с командой «Волга» спортивной школы олимпийского резерва из Ульяновска футболистки апшеронского «Айсберга» выиграли со счётом 8:0, заняв, на текущий момент, второе место в турнирной таблице

Не хуже выступили и их коллеги по команде 2007-2008 года, также со счётом 8:0 разгромившие младший состав ульяновской «Волги» и возглавившие турнирную таблицу в своей возрастной группе. Очень интересно было наблюдать игры вживую. И пусть отсутствовало комментирование, футбольный вечер автора этих строк, несомненно, удался, принеся настоящее наслаждение от увиденных игр.

Сегодня футбольные поединки апшеронок начнутся после обеда. Точное время трансляции, ссылку на неё и команды-соперницы девчат из «Айсберга» мы укажем позднее.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя