Апшеронское отделение ПФР вошло в состав межрегионального ПФР отделение в городе Белореченске

0
340

Последствия переноса управления Пенсионного фонда РФ по Апшеронскому району в Белореченск для большинства граждан окажутся минимальными.

Управление ПФР по Белореченскому району получило межрайонный статус. Теперь ему подконтролен и пенсионный территориальный орган Апшеронского района. Связано это с оптимизацией структуры ПФР. Жительница Хадыженска Альбина Бабушкина обратилась в редакцию с вопросом, не повлечет ли эта перемена необходимость по всем вопросам, ранее решаемым в Управлении ПФ по Апшеронскому району, обращаться в Белореченск.

В межрайонном управлении ПФР дали обнадеживающий комментарий. Из него следует, что из Апшеронска в Белореченск переехало руководство территориального органа, частично проведены сокращения, однако клиентская служба в Апшеронске сохранена. Соответственно, как и прежде, по всем вопросам, входящим в компетенцию ПФР, в первую очередь, следует обращаться в апшеронский офис. Если же вопрос решить не удалось, тогда уже нужно звонить в Белореченск и уточнять дальнейшей порядок действий. Контактный номер межрайонного управления 8(86155)3-29-81.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя