На Кубани проводится инклюзивный фестиваль «Луч надежды»

0
168

Краснодарская краевая общественная организация инвалидов «Восхождение» (далее-Общественная организация) совместно с обществом с ограниченной ответственностью «АРТ ФЕСТ» проводит инклюзивный конкурс-фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Луч надежды» (далее-фестиваль) для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с 28 по 30 апреля 2021 г. в н. Краснодар, на который приглашаются все юные таланты, увлекающиеся творчеством.

Фестиваль реализуется в следующих направлениях: «Вокал», «Хореография», «Театр», «Инструментальный жанр», «Декоративно- прикладное мастерство», «Рисунок».

B рамках фестиваля планируется проведение торжественной церемонии открытия, награждения и гала-концерт победителей, творческие встречи и мастер-классы с артистами театра, кино и эстрады, композиторами, поэтами, режиссерами, продюсерами, известными мастерами культуры.

Дополнительную информацию по участию в фестивале можно получить по телефонам: директор фестиваля Верба-Зеленская Оксана Юрьевна-8(918) 296-71-61, координатор проекта Аслаханова Жанна Шамсудиновна-8(928) 260-09-52.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2021 года по электронной почте: verba33@rambler.ru .

Обращаем внимание, что участие в фестивале осуществляется на платной основе.
Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя