Краснодарские волонтеры акции #МыВместе вручили апельсины пожилым людям в продуктовых магазинах

0
192

В преддверии годовщины всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе волонтеры и активисты Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае на кассах торговых сетей вручили сладкие апельсины более чем 200 пожилым покупателям. Фрукты предоставил индивидуальный предприниматель, партнер акции #МыВместе.

«Отличительный цвет нашей акции – оранжевый, поэтому и символом был выбран яркий апельсин. Хочу отметить, что акция взаимопомощи объединила неравнодушных людей, некоммерческие организации и бизнес-сообщество в большую и дружную команду. Спасибо каждому за вклад в существование и развитие акции, за помощь, которую оказывали нашим гражданам. Поздравляю всех с годовщиной!» – прокомментировал участник акции #МыВместе, руководитель регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае Сергей Костылев.

Пожилые люди были приятно удивлены маленьким подаркам, не остались без внимания и маленькие покупатели.

«Я рада принимать участие в добрых мероприятиях. После вручения апельсина бабушки и дедушки желали нам здоровья и удивлялись, что волонтеры могут бесплатно раздавать фрукты», – добавила участница акции #МыВместе, активист ОНФ в Краснодарском крае Дарья Самошкина.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя