Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» за 25 марта:

0
215

В связи с отмечаемым в России 25 марта Днем работника культуры на обложке номера редакция поместила фотографию директора централизованной библиотечной системы Кубанского сельского поселения Наталии Запорожец. Почему — читайте свежий выпуск за 25 марта.

Наверняка многих заинтересует отчет главы района о проделанной за год работе. Газета также информирует читателя о новых послаблениях режима ограничений в связи со стабилизацией обстановки по коронавирусу. Героями номера стали победители муниципального этапа конкурсов педагогического мастерства, турнира по спортивным танцам, Спартакиады трудящихся и творческих фестивалей-конкурсов для детей. Всемирному Дню театра посвящена публикация о руководителе народного молодежного театра драмы и поэзии при Хадыженском ДК Сергее Галушкине. Какими нитями судьба связала его с районной газетой, делится с читателями Владимир Полушин. А о некоторых подробностях жизни Апшеронского городского поселения повествует его Вестник.

Подписка 2021
Стартовала подписка на газету «Апшеронский рабочий» на 2 полугодие 2021г.
Стоимость подписки – 582, 54 рубля.
Подписаться можно на почте и у почтальонов. А также онлайн посредством банковской карты (набрать в поисковике: Подписка онлайн, г. Краснодар, Апшеронский рабочий).
Бонусы наших подписчиков: бесплатное размещение объявлений частного характера, 50% скидка на поздравления, благодарности и некрологи.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя