В общественных местах Апшеронска и Хадыженска работают пункты для голосования за объекты благоустройства

0
174

Жители Апшеронского района для благоустройства выберут из пяти территорий, сообщает пресс-служба районной администрации.

Жители Апшеронска и Хадыженска смогут выбрать территории, которые будут благоустроены в 2022 по нацпроекту «Жилье и городская среда».

В Апшеронске жителям предстоит сделать выбор между благоустройством участка улицы Коммунистической от улицы Партизан до Комарова, городского парка культуры и отдых «Юность» или бульвара Ленина.

Жители Хадыженска смогут выбрать между парком «Майская горка» или улицей Ленина.

Свой выбор, какие зеленые зоны благоустроить в 2022 году, жители смогут сделать с 26 апреля по 30 мая тремя способами — на единой платформе по голосованию за объекты благоустройства. Для голосования на онлайн платформе необходимо иметь учетную запись ЕСИА сервиса Госуслуги, на сайте проекта «Комфортная городская среда» и у волонтеров.

В общественных местах Апшеронска и Хадыженска работают пункты, в которых добровольцы, прошедшие обучение и получившие сертификаты, помогают горожанам пройти голосование. Кроме того, на стендах пунктов для голосования размещен QR-code по которому тоже можно пройти голосование. Благодаря этому результаты выбора жителей будут максимально прозрачными и объективными.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя