Серебряную победу одержал апшеронский борец Родион Сидельников на краевой спартакиаде молодежи

0
342

Соревнования борцов-вольников в рамках V спартакиады молодёжи Кубани прошли с 26 по 28 мая в белореченском спорткомплексе «Химик».

Участие в них приняли лучшие спортсмены Краснодарского края. Перед началом соревнований их приветствовали исполняющая обязанности заместителя главы района по социальным вопросам Елена Воронина и заслуженный тренер России, чемпион РФ, неоднократный победитель международного турнира им. Али Алиева по вольной борьбе Виктор Козляков.

Апшеронский район на спартакиаде представлял воспитанник тренера Сергея Абяна Родион Сидельников. С самого начала ему удалось захватить инициативу и одержать победу в трёх схватках подряд, и выйти в финал соревнований. К сожалению, совсем немного не хватило нашему борцу, чтобы одержать победу над соперником из краевой столицы, в итоге личная копилка кандидата в мастера спорта Родиона Сидельникова пополнилась серебряной наградой V спартакиады молодёжи Кубани. Достойная победа, прекрасная работа Родиона и его наставника – Сергея Абяна.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя