Тематические смены для молодых и активных в Лабинском районе

0
244

Дорогие друзья! Традиционно большинство школьников летом отправляются в загородные лагеря, где можно активно отдохнуть, набраться сил, здоровья, познакомиться с новыми друзьями и с пользой провести время.

Если вам от 14 до 17 лет, вы не были в лагерях и санаториях в 2021 году за счет средств краевого бюджета, активны, жизнерадостны и готовы к новым приключениям и интересным знакомствам, то приглашаем Вас на тематические смены в спортивно-оздоровительный лагерь «Траектория» в ст. Каладжинской Лабинского района. Мы предлагаем Вам не только отдохнуть, но и провести время с пользой.

Для участия в тематических сменах необходимо пройти регистрацию на сайте kuban-parus.ru, раздел «Тематические смены».

СМЕНА «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ» с 02.08.2021 г. по 15.08.2021 г.

Строевым шагом к интересному – сборке и разборке оружия! Познакомишься с военными моделями автоматов и проверишь свою меткость, стреляя по мишеням! А после в рафт, грести в такт «Катюше», проникшись атмосферным утром.

Тебя не оставят равнодушными вечерние мероприятиях, посвященные Великой Победе. Ты узнаешь о патриотических направлениях и сможешь написать проект, реализующий твои идеи.

Военные песни под гитару у костра, просмотр тематических фильмов большой дружной компанией, литературные вечера – и это лишь часть того, то ждет тебя на смене «Наследники победы».

Регистрация завершается 27.07.2021 г. в 00:00 часов.

СМЕНА «ART-МАСТЕРСКАЯ» с 18.08.2021 г. по 31.08.2021 г.

«ART-Мастерская» — краевая тематическая смена- место пропитано желанием создавать. Залей красками бумагу, выйди на сцену и танцуй, пой, читай стихи, пиши рассказы, чувствуй,  твори. Ты окажешься в месте, в котором сможешь выразить себя в своем творчестве так, как ты этого хочешь и представляешь. Ты сможешь расширить спектр своих возможностей. Тебя ждет увлекательное общение с интересными личностями. И шанс показать свой талант: сцены, выступления, концерты, поэтические вечера, выставки. И в центре всего – твое творчество, твое восприятие, твой взгляд.
Регистрация завершается 13.08.2021 г. в 00:00 часов.

Участие в сменах бесплатное и осуществляет за счет краевого бюджета, подвоз к месту проведения смены и обратно — за счет родительских средств.

Узнать подробности о лагере, необходимых документах для участия можно в отделе по делам молодежи администрации муниципального образования Апшеронский район по адресу: г. Апшеронск, пер. Транспортный, 13, тел. 25821

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя