Для отделения велоспорта спортшколы «Олимп» Апшеронска приобретен автомобиль

0
283

Сегодня, 14 июля глава Апшеронского района Олег Цыпкин торжественно вручил ключи от нового автомобиля отделению велоспорта апшеронской спортивной школы «Олимп».

Средства на приобретение долгожданного автомобиля были выделены из районного бюджета по решению районного Совета депутатов.

В честь этого события юные велоспортсмены с тренерами собрались на торжественную церемонию на площадке у спортзала школы «Олимп» на «Лессельмаше». Глава района Олег Цыпкин, вручая ключи от семиместного Лада Ларгус директору спортшколы Марине Симоновой, отметил, что впервые за долгое время муниципалитет изыскал такую финансовую возможность поддержать спортсменов, которые своими победами прославляют район на краевом, всероссийском и мировом уровнях.

Новый автомобиль – необходимое подспорье в тренировочном процессе и для выездов на соревнования. В настоящий момент отделение велоспорта посещают более 140 детей. Основной состав тренируют выпускники отделения — воспитанники тренера Сергея Солукова Роман Лебединец и Елена Фатеева, а еще одна его воспитанница Юлия Колтунова ведет оздоровительные занятия с малышами.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя