Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник

0
248

В конце ноября во всех регионах России будет проводиться благотворительная акция #ЩедрыйВторник, которая приурочена к Международному дню благотворительности.

Идея Международного дня благотворительности ЩедрыйВторник появилась в 2012 году. Движение поддерживают известные актеры, музыканты, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций. Это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире. В этот день миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело. В рамках Акции проводятся мероприятия, направленные на оказание любых видов помощи.

Апшеронский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних является участником Всемирного дня благотворительности и призывает откликнуться всех неравнодушных и совершить новогоднее чудо для воспитанников нашего центра.

Канун Нового года — волшебное время, когда ждешь чудес и новогодних подарков, а исполнение мечты кажется как никогда близким! Уже сейчас предновогодняя суета охватывает многих из нас. В каждом доме, в каждой семье готовятся сюрпризы и загадываются желания.

А в это время в Апшеронском социально-реабилитационном центре наши воспитанники пишут втайне друг от друга письма Деду Морозу.

Просим всех неравнодушных откликнуться и, потратив немного времени и душевного тепла, помочь организовать настоящий праздник для детей. Список подарков, которые мы не сможем подарить без вашей помощи вы можете уточнить по телефону +7(918)210-42-75.

Мы надеемся на вашу отзывчивость и милосердие!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя