Легкоатлетка из Апшеронска стала призёром краевых соревнований

0
368

Бронзовую медаль завоевала наша землячка Светлана Лохачёва на краевых соревнованиях по прыжкам в высоту, посвящённым памяти тренера, мастера спорта Виктора Альховнева.

Эти спортивные соревнования, прошедшие в Славянске-на Кубани 4-5 декабря, стали уже традиционными в графике состязаний кубанских легкоатлетов. В этом году турнир проводился уже в 16-й раз и собрал около 150 участников различных возрастов из всех уголков Кубани. Апшеронский район на нём представляла воспитанница тренера спортивной школы «Олимп» Ларисы Руди Светлана Лохачёва.

В первый день наша спортсменка, показав хорошие результаты, стала лидером в своей возрастной группе и, казалось, была близка к награде высшего достоинства. Но, к сожалению, в спорте всё может измениться в любую минуту. По словам Ларисы Руди, Светлане не удалось справиться с волнением во второй день, что значительно ухудшило положение спортсменки. Тем не менее, сумев собраться, Светлана успешно закончила состязания, покорив в прыжке высоту 165 сантиметров. Уступив своим соперницам из станицы Павловской и Анапы она стала бронзовым призёром соревнований.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя