Участник Великой Отечественной войны, житель Хадыженска Владимир Поликарпович Караченцев получил поздравления с 95-летием

0
281

Ветеран одновременно с персональным поздравлением президента Российской Федерации Владимира Путина получил поздравительное письмо от имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, а также памятный подарок от главы Хадыженского городского поселения Юлии Захаровой, председателя Совета городского поселения Артура Татуляна, Совета ветеранов.

«Ваша жизнь всегда будет служить для нас примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой силы воли. На долю вашего поколения выпали тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, трудности послевоенного времени, но Вы и Ваши товарищи выстояли. Победили жестокого врага, восстановили разрушенную страну. Ваш трудовой и жизненный путь, любовь к Родине и вера в правое дело всегда будут служить примером для молодёжи, для всех нас. Желаю вам здоровья и бодрости духа», — такие слова благодарности адресованы Владимиру Поликарповичу в персональном поздравлении президента, к которым присоединились все участники чествования ветерана.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя