В Отделе МВД России по Апшеронскому району прошли соревнования по стрельбе

0
856

В преддверии Дня Защитника Отечества в Отделе МВД России по Апшеронскому района прошли соревнования по стрельбе. Мероприятие проведено совместно с представителями Совета Ветеранов МВД.

В ходе проведения соревнований по стрельбе из боевого оружия грамоту за первое место получило подразделение патрульно-постовой службы, второе место у подразделения тылового обеспечения, третье — у отделения по работе с личным составом и команды ветеранов в лице председателя Совета ветеранов Владимира Кривошеева.

В личным первенстве победителями стали инженер ГИТС и ЗИ майор внутренней службы Владимир Световой, командир взвода номер 1 патрульно-постовой службы капитан полиции Александр Федоров, второе место занял помощник начальника отдела — начальник по работе с личным составом подполковник внутренней службы Сергей Якименко, третье — заместитель начальника отдела уголовного розыска майор полиции Анатолий Михеев и командир роты патрульно-постовой службы полиции майор полиции Мирза Давитадзе.

В личном первенстве среди ветеранов победителем стал Али Заде Азер Ислам-Оглы, второе место у Максима Бреуса, третье — у Геннадия Шишина.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя