Танцоры Апшеронского клуба «Дуэт» покорили танцпол в Мостовском районе

0
1080

Юные танцоры апшеронского спортивно-танцевального клуба «Дуэт» успешно приняли участие в турнире по танцевальному спорту «Данза Вита — 2022», который 13 марта прошел в Мостовском районе.

Наши участники покорили своим мастерством судей турнира и были удостоены ряда наград.

Дмитрий Алексеенко в категории «Дети» стал золотым медалистом по 4 танцам, а так же выиграл кубки в танцах Медленный вальс и Ча-ча-ча.

Стефан Саркисян — успешно дебютировал в возрастной категории «Дети 1» и стал золотым медалистом по 3 танцам.

Мирослава Орлова стала абсолютной победительницей всех кубковых групп категории «Дети 2».

Алина Тимошина получила золотую медаль в категории «Ю2+1» по 5 танцам, а так же одержала победу во всех кубковых группах: Медленный вальс, Самба и Ча-ча-ча.

Пара: Стефан Саркисян и Мирослава Орлова — успешно дебютировала и стала золотыми медалистами в категории «Дети 2» по 3 танцам, одержала победу и выиграла кубок в танце Ча-ча-ча.

Успешное выступление наших танцоров – заслуга их тренеров Алексея и Алены Гава.