Читайте в номере «Апшеронского рабочего» за 7 апреля

0
386

Как сохранять свое здоровье, какие благоустроительные работы ведутся в Апшеронске, успехи образовательной сферы — эти публикации стали темами номера газеты за 7 апреля.

Актуальная проблема времени — развитие местного производства — освещается на примере пекарни «Маруся», набирающей все большую популярность в городе.

Вестник Мезмайского сельского поселения дает картину жизни этой горной территории. Новинки культурной жизни и достижения спорта также на газетных страницах номера.

Премьера рубрики «Рецепты наших читателей» приглашает всех принять участие в подготовке материалов для нее. Продолжаются публикации из старых газет к 85-летию Краснодарского края. Привлечет внимание подборка происшествий. А молодежи наверняка будет интересно почитать зарисовку о юном модельере из Тверской.

Где купить газету в розницу:

в редакции (ул. Ленина, 48); в отделениях почтовой связи и у почтальонов; в магазинах Апшеронского хлебозавода «Свежий хлеб», киоск №9 (автовокзал), в магазинах «Дарья» (рядом с бывшей гостиницей), кафе «Альвина» (на рынке), «Экстра» (лягушовка), «Ксения» и «Островок» (лессельмаш), «Джем» (ул. Ворошилова),«Росинка» (ул. Подлесная), «Мечта» (станция), магазин «Роспечать» (поликлиника), ТЦ «Радуга» и «Титан», магазин нефтегорского мясокомбината(у НЭСКа).

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя