Апшеронские танцоры клуба «Дуэт» покорили танцпол Армавира

0
1136

Юные танцоры апшеронского танцевально-спортивного клуба «Дуэт» успешно приняли участие в традиционном турнире по танцевальному спорту – районном первенстве Армавира «Парадиз 2022».

Танцевальные состязания прошли 20 марта. Воспитанники тренеров клуба «Дуэт» Алексея и Алены Гавы на этом турнире завоевали ряд медалей и кубков в своих категориях.

?? Виктория Рудой одержала победу во всех кубковых категориях и стала золотой медалисткой в категории «Дети» по 3 и 4 танцам.

? Амалия Андронова в категории «Дети 1» выиграла кубок за танец Квикстеп.

?? Мирослава Орлова в категории «Дети 2» заняла 1 место в танцах: медленный вальс, квикстеп, самба и чачача, выиграв 4 кубка.

?? Варвара Бабия — золотая медалистка в категории «Юниоры 2+1» по 5 танцам и выиграла кубок за танец Квикстеп.

? Алина Тимошина — в категории «Юниоры 2+1» одержала победу во всех кубковых категориях, выиграв 4 кубка.

?? Арина Якуня — золотая медалистка в категории «Юниоры 2+1» 5 танцев, а так же выиграла кубок за танец Квикстеп.

В парных выступлениях наши участники тоже достигли хороших результатов.

?? Виктор Шаболтас и Амалия Андронова стали золотыми медалистами в категории «Дети 1» по 4 танцам, выиграли кубки в танцах самба и ча-ча-ча.

?? Дмитрий Черкашин и Елизавета Жданова выиграли золотые медали в категории «Дети 1» по 4 танцам, выиграли кубки в танцах самба и ча-ча-ча.

?? Стефан Саркисян и Мирослава Орлова стали золотыми медалистами в категории «Дети 2» по 4 танцам, выиграли кубки в танцах самба и ча-ча-ча.