Православная группа «LARGO» исполнила свои песни в Апшеронске

0
760

В сегодняшний воскресный день, 1 мая талантливые и непревзойденные вокалисты арт-группы «LARGO» порадовали своим удивительным пением жителей Апшеронска.

Утром вокалисты Владимир Соколов, Владислав Судаков и Александр Порожный приняли участие в богослужении в Покровском приходе, исполнив церковные песнопения. Их утонченные голоса сливались воедино, вызвав у богомольцев большой эмоциональный отклик. Это и слезы умиления, и тихий трепет, и ликование светлого праздника. Петь рядом с ними во время службы стало большой радостью для взрослого и детского клироса прихода.

После богослужения настоятель прихода протоиерей Виктор Бандурко поблагодарил исполнителей песнопений и преподнес им памятные подарки. Затем благочинный 9-го Апшеронского благочиннического округа иерей Димитрий Пантелеев по благословению митрополита Григория вручил орден Святой великомученицы Екатерины благотворителю прихода Игорю Солдатову, который стал организатором и спонсором поездки в Апшеронск группы «LARGO».

После богослужения группа побывала в Апшеронском монастыре «Нерушимая Стена», где исполнила для сестер обители несколько песен. И в завершение дня состоялся большой концерт в районном Доме культуры, где собрался полный зал зрителей. Здесь со сцены прозвучали самые разножанровые композиции: эстрадные, духовные, народные, песни военных лет. Перед зрителями выступил и танцевальный коллектив РДК «Сударушка». Концерт стал настоящим праздником для горожан! Провожали артистов громкими овациями и самыми тёплыми пожеланиями.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя