В Апшеронске на почтальонов нападают собаки и кусают осы

1
245

Следите за почтовыми ящиками!

В редакцию обратились почтальоны по поводу участившихся случаев укусов ос и нападения собак.

С ситуациями, когда собаки срываются с поводков, выбегают за калитку, угрожающе лают и норовят укусить, почтальонам приходится сталкиваться каждый день. Бывают случаи, когда собаки рвут подол одежды и даже кусают. В летнее время добавляется еще одна неприятность: осы, вьющие свои гнезда в почтовых ящиках.

По словам начальника центрального отделения почтовой связи города Апшеронска Татьяны Сагайдаковой, проблема обостряется в предвыборные дни. Ведь особенно часто осы обоснуются в пустующих почтовых ящиках, в которые тоже нужно положить брошюры с предвыборной информацией.

«Обращаемся к жителям с просьбой следить за своими почтовыми ящиками, освобождать их от осиных гнезд. А также привязывать собак, закрывать их, тем более, если почтальон приносит пенсию к вам домой», — просит Татьяна Ивановна.

Print Friendly, PDF & Email
1+

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Собак нужно изолировать и отдать в приют для животных иначе не только почтальоны но и все люди пострадают из за собак а этого нельзя допускать , кроликов, хомячков, кошек надо заводить, а собака должна быть на улице всем желаю крепкого здоровья будьте внимательны на улице друзья!

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя